Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Elperegrino писал(а): Не пойму почему в моих комментариях, находят тот смысл, который туда явно не закладывался. наверное проблема в том, что люди не умеют, не хотят слышать друг друга. часто не выслушав человека, его точку зрения, мы готовы уже все опровергнуть и навязать своё мнение.
Так я ничего не ищу, не толкую и не опровергаю - я спрашиваю.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Au.gim писал(а):Нет, не о санкциях. Над санкциями все смеются. Но, чтобы не нарушить закон, намекну: Напомню один сюжет из ералаша: два спортивных фаната одной команды кричат:" Спартак чемпон!" Другие два кричат:"Днепр чемпион!" Дрались, разнесли на своём пути всё... :Давай!: Эта пять! Когда снесли деревянный забор ограждающий стройку, увидели спокойно стоящего фаната в тюбитейке с плакатом : "Пахтакор чемпион!" Надеюсь смысл понятен :Отдыхаю: Пока, с подачи англии и бельгии славяне выясняют отношения, азиаты молча занимают удобные позиции. Угадайте с чьей помошью?! :Отдыхаю:
Продолжаем тему, господа нудисты. :Король: И так, радикальный ислам прогрессирует на сегодняшний день. Честно говоря, я сам не ожидал такого ускорения событий. Скоро, как во франции, будут учить нас азиаты как жить и одеваться. :В шоке: А всего-то пол года прошло. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Продолжаем тему, господа нудисты. :Король: И так, радикальный ислам прогрессирует на сегодняшний день. Честно говоря, я сам не ожидал такого ускорения событий. Скоро, как во франции, будут учить нас азиаты как жить и одеваться. :В шоке: А всего-то пол года прошло. :Отдыхаю:
А по большому счету Вы правы :Хлопаю:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 37 секунд:
кто скажет - что это значит?

http://hvylya.net/news/digest/terrorist ... ossii.html

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:
а вот еще что то непонятное

http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/10/134657/

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
теперь понятно что там

http://society.puls.kiev.ua/incident/303334.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Вчера разговаривал с соседом таджиком, который в глаза улыбается, но взгляд искоса и хитрый. Спрашиваю, что он будет делать в случае заворушки? Ничего определённого так и не ответил. А я ему на прямую: не хочется против тебя воевать. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Спрашиваю, что он будет делать в случае заворушки? Ничего определённого так и не ответил.
Вы всерьёз думаете, что на это можно отвечать серьёзно и серьёзно относИться к озвученному ответу?
Au.gim писал(а):А я ему на прямую: не хочется против тебя воевать.
"Не хочется"- не означает отрицания действия.
Это я так... Чисто гипотетически ©

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Au.gim писал(а):Вчера разговаривал с соседом таджиком, который в глаза улыбается, но взгляд искоса и хитрый. Спрашиваю, что он будет делать в случае заворушки? Ничего определённого так и не ответил. А я ему на прямую: не хочется против тебя воевать. :Отдыхаю:
Печально, а ведь придётся... :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

bombay писал(а): кто скажет - что это значит?

http://hvylya.net/news/digest/terrorist ... ossii.html

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:
а вот еще что то непонятное

http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/10/134657/

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
теперь понятно что там

http://society.puls.kiev.ua/incident/303334.html
Бомбей, это "информация" для внутреннего потребления на Украине.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):
Au.gim писал(а):Вчера разговаривал с соседом таджиком, который в глаза улыбается, но взгляд искоса и хитрый. Спрашиваю, что он будет делать в случае заворушки? Ничего определённого так и не ответил. А я ему на прямую: не хочется против тебя воевать. :Отдыхаю:
Печально, а ведь придётся... :Грустный:
Пардон, я что-то пропустил? Воевать с таджиками будем на Украине? Мало ей, многострадальной моей исторической родине? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

Яйцеголовый друг выдаёт перлы не хуже Кличко, однако. Видимо, забористая у них там наркота в правительстве выдаётся

Вроде не было тут

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Комментарии излишни.

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Комментарии излишни.
Изображение
Вон тот, первый слева, в шляпе - точно американец! :Улыбаюсь:
:Напеваю: Не валяй дурака, Америка!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Au.gim писал(а): Печально, а ведь придётся... :Грустный:
Пардон, я что-то пропустил? Воевать с таджиками будем на Украине? Мало ей, многострадальной моей исторической родине? :Дразнюсь:
Нет, дорогой, по всему постсоветскому пространству :Взорвусь ща: У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Нет, дорогой, по всему постсоветскому пространству :Взорвусь ща: У:Р:А
А у нас на работе их натурализуют. Двоим из трёх уже дали российское гражданство за заслуги перед чужбиной :Дразнюсь: . Теперь они уже русские и должны будут воевать на нашей стороне. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

travel77 писал(а): Бомбей, это "информация" для внутреннего потребления на Украине.
Я не знаю, как там у вас в Казахстане, а нас такая многоголосица, что "для внутреннего потребления" просто не бывает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Бомбей, не понял.... :Голова кругом: Если у вас "многоголосица", то есть обширнейшая и разнонаправленная информационная палитра, то поэтому она предназначена и для всех? А при чем тут вообще Казахстан?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

travel77 писал(а):Бомбей, не понял.... :Голова кругом: Если у вас "многоголосица", то есть обширнейшая и разнонаправленная информационная палитра, то поэтому она предназначена и для всех? А при чем тут вообще Казахстан?
Наверно имелось ввиду, что все по разному шельмуют Россию.
А Казахстан виновен уже в том, что дружит с Россией.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
travel77 писал(а):Бомбей, не понял.... :Голова кругом: Если у вас "многоголосица", то есть обширнейшая и разнонаправленная информационная палитра, то поэтому она предназначена и для всех? А при чем тут вообще Казахстан?
Наверно имелось ввиду, что все по разному шельмуют Россию.
А Казахстан виновен уже в том, что дружит с Россией.
travel77 насколько я понял с Казахстана, по крайней мере так написано. И причем тут шельмование?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
travel77 писал(а):Бомбей, не понял.... :Голова кругом: Если у вас "многоголосица", то есть обширнейшая и разнонаправленная информационная палитра, то поэтому она предназначена и для всех? А при чем тут вообще Казахстан?
У нас нет государственной информационной политики вообще. Каждый канал или издание изощряется как хочет и умеет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

bombay писал(а):У нас нет государственной информационной политики вообще. Каждый канал или издание изощряется как хочет и умеет.
Увы, это, как минимум, заблуждение или преднамеренное искажение, или желание не замечать очевидные факты: если бы каждый канал изощрялся как мог, то была бы разноплановая информация, а так идет нагнетание русофобии (живу в приграничном регионе и могу смотреть украинские телеканалы, лично сам наблюдал сюжет в новостях, где взяли обрезали то, что показывалось по российскому тв и вывернули все наоборот,а известные сюжеты с И. Фарион когда она посещала детские сады.........).
А случай с ИНТРЕРОМ, который показал новогоднюю телепередачу.......
ТУТ на лицо жесточайшая цензура, а её заказчики люди у власти , с обще известной политической идеологией и владельцы телеканалов. Тот кто имеет власть или деньги, тот и " заказывает музыку". Увы, на данном этапе и власть и деньги контролируются "из-за океана".

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Elperegrino писал(а): ТУТ на лицо жесточайшая цензура, а её заказчики люди у власти , с обще известной политической идеологией и владельцы телеканалов. Тот кто имеет власть или деньги, тот и " заказывает музыку". Увы, на данном этапе и власть и деньги контролируются "из-за океана".
Ну-ну, могу вашей степени информированности только позавидовать. Даже знаете кто кому и за что платит - может и платежки покажете? :Ржу нимагу:

Вот под такие слова желательно ссылочку, или просто скажите "мне Путин сказал"

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ilvi писал(а):Яйцеголовый друг выдаёт перлы не хуже Кличко, однако. Видимо, забористая у них там наркота в правительстве выдаётся
В «Народном фронте» заявляют, что президент РФ Владимир Путин заявил об оккупации Германии СССР еще в 2008 году.

Об этом говорится в пресс-службе партии.

«Удивляет, что Министерство иностранных дел России требует комментариев по теме оккупации Германии Советским Союзом после Второй мировой войны - об оккупации Германии СССР еще в 2008 году заявлял их президент Путин. Владимир Путин в августе 2008 года, находясь на посту премьер-министра РФ, в интервью тому же телеканалу ARD недвусмысленно сказал о присутствии оккупационных советских войск в Германии после Второй мировой войны: «Были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзническому войск», - говорится в сообщении.

В партии посоветовали российским чиновникам пристально изучать позицию главы их государства по этим вопросам для того, чтобы официальные заявления не шли в разрез со словами самого же президента России.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Вот под такие слова желательно ссылочку, или просто скажите "мне Путин сказал"
bombay писал(а):В «Народном фронте» заявляют, что президент РФ Владимир Путин заявил об оккупации Германии СССР еще в 2008 году.

Об этом говорится в пресс-службе партии.
«Удивляет, что Министерство иностранных дел России требует комментариев по теме оккупации Германии Советским Союзом после Второй мировой войны - об оккупации Германии СССР еще в 2008 году заявлял их президент Путин. Владимир Путин в августе 2008 года, находясь на посту премьер-министра РФ, в интервью тому же телеканалу ARD недвусмысленно сказал о присутствии оккупационных советских войск в Германии после Второй мировой войны: «Были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзническому войск», - говорится в сообщении.

В партии посоветовали российским чиновникам пристально изучать позицию главы их государства по этим вопросам для того, чтобы официальные заявления не шли в разрез со словами самого же президента России.
Действительно!!! А где-же ссылка на речь Путина!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»